Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Николая Кириченко

Организация дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 60

8(861) 227-81-07

по вопросам обучения школьников

с применением электронного обучения и

дистанционных образовательных технологий

в МБОУ СОШ №60

Банер ГТО

350912, г. Краснодар, ул. Фадеева, д. 329

Тел

8(861)-227-81-07

Новости

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар рекомендует присоединиться к группе “Государственная итоговая аттестация на Кубани” педагогов, школьников, директоров, методистов, психологов, родителей и всех заинтересованных в повышении качества образования на Кубани. В данной группе размещается самая актуальная и достоверная информация по организации и проведению ОГЭ и ЕГЭ в Краснодарском крае.

19, 20 февраля учащиеся школы приняли участие в Уроке Цифры - всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономике "Приватность в цифровом мире"

На сайте института развития образования Краснодарского края http://iro23.ru/buklety-0 опубликованы буклеты по подготовке к ГИА-11 и ГИА-9 по всем предметам

20-21 февраля пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Поступление на бюджет: