Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Николая Кириченко

Организация дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 60

8(861) 227-81-07

по вопросам обучения школьников

с применением электронного обучения и

дистанционных образовательных технологий

в МБОУ СОШ №60

Банер ГТО

350912, г. Краснодар, ул. Фадеева, д. 329

Тел

8(861)-227-81-07

1

В этот Великий и прекрасный день - День Победы, учащиеся нашей школы приняли участие в несении вахты памяти в сквере Казачьей славы и возложении цветов к памятнику

Сегодня учащиеся 11 классов приняли участие в Избирательном диктанте.

1

14 апреля учащиеся 9 - 10 классов прошли компьютерное тестирование "Выбор профессий". Данное мероприятие прошло совместно с ГКУ КК "ЦЗН города Краснодара".

1

На предыдущей недели прошли уроки генетики.

Дети познакомились с тем что такое генетика, узнали ее функции и важность в ее сохранении.

1

9 и 12 апреля прошел день киноуроков, дети всех возрастов посмотрели фильмы, которые стояли в планах проекта.

1

Вакцинация против новой коронавирусной инфекции (далее – COVID-19) является одним из эффективных, доступных, экономически оправданных способов защиты населения от вероятности заболевания COVID-19 и осложнений заболевания.

Совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году.