Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Николая Кириченко

Организация дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 60

8(861) 227-81-07

по вопросам обучения школьников

с применением электронного обучения и

дистанционных образовательных технологий

в МБОУ СОШ №60

Банер ГТО

350912, г. Краснодар, ул. Фадеева, д. 329

Тел

8(861)-227-81-07

Электронный журнал МБОУ СОШ №60

Руководство для родителей

Для входа в систему в адресную строку введите адрес http://krd.rso23.ru и нажмите Enter. На загрузившейся страничке выберете надпись «Вход в систему»

Далее в строке «Регион» выбрать Краснодарский край, в строке город - Краснодар, в строке «Образовательное учреждение «ОУ»» -выберите ОУ в котором заведена Ваша учетная запись. В строках «Пользователь» и «Пароль» - введите выданные Вам данные.

При первом входе в систему программа предложит, чтобы вы сменили пароль. Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на кнопку «Сохранить». Сразу Вы попадаете на «Доску объявлений». Далее в левой колонке Вы можете выбрать нужный раздел.

В разделе «Отчеты» выберите строку «Отчет об успеваемости и посешаемости». На этой страничке Вы можете выбрать период отчета, нажать на кнопку «Excel» или распечатать отчет на принтере. Если выбрать кнопку «Excel», Вам будет предложено сохранить готовый отчет в Вашем компьютере.

В разделе «Дневник заданий» можно проконтролировать выполнение учеником заданий по различным предметам.

В процессе работы Вы в любой момент можете самостоятельно сменить пароль для входа в систему. Так же можно сменить пароль, обратившись к администратору системы.

Для завершения работы в программе никогда не закрывайте окна стандартным способом, а лучше выберите строку «Выход» в левой колонке