Экскурсия в храм

Втр, 01/09/2018 - 00:55 — ADM

Экскурсия в храм

С целью духовно-  нравственного воспитания подрастающего поколения классный руководитель класса казачьей направленности Зернаева Е.С. и казак-куратор Новиков С.П. организовали экскурсию для детей в Свято-Вознесенский храм.

«Миссия взрослых людей по отношению к ребенку состоит в том, чтобы через культуру, образование поднимать ребенка к духовным знаниям, взращивать в нем духовные помыслы и дать ему способ спасения себя в этом мире и мира вокруг себя», -  считает Сергей Петрович.  Поэтому   важнейшая задача нравственного воспитания состоит   в том,  чтобы  сформировать в наших детях доброе нравственное чувство, познание и поведение как повседневную норму.

Ребятам очень понравилась экскурсия и мы надеемся, что наши дети –это достойное поколение высоконравственных, чутких людей, это –наше будущее.