Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Состояние материально-технической базы школы можно считать удовлетворительным: школа имеет кабинет биологии – 1, кабинет физики – 1, кабинет химии – 1, кабинет информатики – 1, кабинет математики – 2, кабинет русского языка и литературы – 1, кабинеты начальных классов – 6, кабинет истории – 1, кабинет ОБЖ – 1, кабинет иностранного языка-2. Наличие учебных мастерских: мастерская обслуживающего труда – 1, слесарная – 1, столярная – 1. В школе имеется 1 спортивный зал, буфет (85 посадочных мест), 2 спортивные площадки, кабинет медсестры.

Оборудованных учебных кабинетов для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:

350912, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица им. Фадеева, 329,

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

Интерактивными комплексами оснащены 13 кабинетов . Мультимедийными комплексами оснащены 1 кабинета (кабинет физики - 1);

В школе организована локальная сеть.

Имеется доступ к Интернету во всех кабинетах начальных классов, библиотеке, кабинете информатики; кабинетах географии, искусства, английского языка

Имеются интерактивные учебные пособия по химии, физике, биологии, математике, а также по русскому языку, математике и кубановедению в начальной школе;

Всего компьютеров для учебных целей – 34, количество учащихся на 1 компьютер – 25,5;

Всего количество мультимедийных проекторов – 20, число школьников в расчете на 1 мультимедийный проектор - 40,55.

Количество интерактивных досок – 8, число школьников в расчете на 1 интерактивную доску – 108,9

Оборудование кабинетов позволяет реализовывать рабочие программы в соответствии с календарно-тематическим планированием на учебный год.

Сведения о обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МАОУ СОШ № 60 отсутствует обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

В МАОУ СОШ № 60 таких специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеются.