Средняя общеобразовательная школа № 60

350912, г. Краснодар, ул. Фадеева, д. 329

Тел

8(861)-227-81-07

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении

муниципального образования город Краснодар

средней общеобразовательной школе № 60

обработка персональных данных

осуществляется с соблюдением принципов и правил,

предусмотренных Федеральным Законом

"О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ.

Цель обработки персональных данных: осуществление образовательной деятельности: получение начального образования, основного общего образования, среднего полного общего образования, в т.ч. формирование базы данных в рамках проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов; участие в конкурсной деятельности, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах и конкурсах.

Перечень действий с персональными данными: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, уничтожение персональных данных.

Персональные данные, относящиеся к специальным категориям, обработка которых не допускается в образовательных организациях: расовая, национальная принадлежности, политические взгляды, религиозные или философские убеждения, состояния здоровья, интимная жизнь».