Диктант Победы-2024 «Диктант Победы» — это международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне. В этом году в "Диктанте Победы" участвовали ребята из 10-11 классов. Участникам было предложено 25 заданий в форме тестов. На решение заданий отводилось 45 минут.

Обучающиеся 10-11 классов приняли участие в образовательной акции «Избирательный диктант». Основными целями и задачами Избирательного диктанта являются привлечение внимания общественности к вопросам избирательного права, повышение уровня общей правовой культуры молодых и будущих избирателей и интереса к изучению избирательного права и избирательного процесса, способствование формированию активной гражданской позиции, повышение электоральной активности.

В рамках профориентационной акции "Берег мечты" был проведен конкурс рисунков на тему мир профессий в 4 классах. Всего приняли участие 95 человек.

В рамках профориентационной акции «Берега мечты» в школе прошло профориентационное мероприятие «Куда пойти учиться?», которое провела заведующая кафедрой СППВО КубГУ Чепелева Л.М.. На мероприятии присутствовали 9-10 классы (109 чел.).

8б класс принял участие в профориентационном треке в центре опережающей профессиональной подготовки (ЦОПИ)

В рамках профориентационной работы 9 «В» класс побывал на экскурсии в ГБУ «Ветуправление города Краснодара»

Гала-концерт прошёл с лучшими номерами краевого конкурса «Песни Победы». Поздравляем вокальный ансамбль 4А класса и вокалисту Морозову Анну. Большое спасибо педагогам: Колесниковой Надежде Ивановне, Полонской Светлане Андреевне, Андрияновой Марине Николаевне. Поздравляем ребят и желаем новых успехов!