Чт, 12/26/2013 - 09:45 — ADM

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Состояние материально-технической базы школы можно считать удовлетворительным: школа имеет кабинет биологии – 1, кабинет физики – 1, кабинет химии – 1, кабинет информатики – 1, кабинет математики – 2, кабинет русского языка и литературы – 1, кабинеты начальных классов – 6, кабинет истории – 1, кабинет ОБЖ – 1, кабинет иностранного языка-2. Наличие учебных мастерских: мастерская обслуживающего труда – 1, слесарная – 1, столярная – 1. В школе имеется 1 спортивный зал, буфет (85 посадочных мест), 2 спортивные площадки, кабинет медсестры.

Оборудованных учебных кабинетов для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Сведения о обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ СОШ № 60 отсутствует обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

В МБОУ СОШ № 60 таких специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеются.

Прикрепленный файлРазмер
Наличие материально-технической базы МБОУ СОШ №60 и оснащенности образовательного процесса263.33 кб
Сведения о наличии электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся16.42 кб