Анонимное добровольное тестирование | Школа № 60

Анонимное добровольное тестирование

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ!

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09 сентября 2011 года № 1397-р "О проведении анонимного добровольного информированного тестирования учащихся общеобразовательных школ, учреждений начального и среднего профессионального образования, студентов высших учебных заведений" и совместного приказа министерства здравоохранения Краснодарского края и министерства образования и науки Краснодарского края от 08 октября 2012 года № 7647/4969 "О проведении анонимного добровольного информированного экстпресс-тестирования" с целью раннего выявления и профилактики употребления наркотических и психоактивных веществ учащимися общеобразовательных школ, учреждений начального профессионального образования, студентами среднего и высшего профессионального образования Краснодарского края (далее - обучающиеся в образовательных учреждениях Краснодарского края) в 2014 -2015 учебном году проводится анонимное тестирование учащихся общеобразовательных школ, учреждений начального профессионального образования, студентов среднего и высшего профессионального образования, в целях раннего выявления и организации психолого-педагогической работы, направленной на сохранение и укрепление физического и психического здоровья обучающихся образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы основного общего, среднего (полного) общего образования и профессиональные образовательные программы начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, и профилактики потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ.

В тестировании участвуют учащиеся 9,10 классов.

Экспресс-тестирование будет проходить в феврале месяце.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.