Губернаторский бал

Ср, 04/11/2012 - 09:32 — ADM

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКОВ - 2012!

С 20 марта до 1 июня 2012 года проводится муниципальный  этап краевого конкурса участников  Губернаторского бала выпускников.
      Конкурс проводится в целях выявления претендентов на участие в VII краевом Губернаторском бале выпускников образовательных учреждений.
       Конкурс проводится в два этапа:
I этап – (школьный) проводится в образовательных учреждениях с 20 марта  по 18 мая 2012 года.
II этап – (муниципальный) проводится  с 21 мая  по 1 июня 2012 года.
  Участниками конкурса являются выпускники 2012 года общеобразовательных учреждений.
       Желающим принять участие в конкурсе необходимо предоставить в конкурсную комиссию школы:
1. Заявку на участие в конкурсе;
2.Ксерокопии документов, подтверждающих соответствие претендента конкурсным критериям (ксерокопии дипломов, грамот и др.)

Образец заявки, положение по проведению муниципального этапа краевого конкурса участников Губернаторского бала размещены здесь.

По возникающим  вопросам обращаться к председателю школьной конкурсной комиссии конкурса участников Губернаторского бала
Тарховой Е.Ю., заместителю директора по УВР
.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.