Губернаторский бал

Сб, 04/02/2011 - 00:00 — ADM

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКОВ - 2011!

С 25 февраля до 1 июня 2011 года проводится муниципальный  этап краевого конкурса участников  Губернаторского бала выпускников образовательных учреждений.

Конкурс проводится в целях выявления претендентов на участие в vi краевом Губернаторском бале выпускников образовательных учреждений.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – (школьный) проводится в образовательных учреждениях с 25 февраля  по 23 мая 2011 года.

II этап – (муниципальный) проводится  с 25 мая  по 1 июня 2011 года.

Участниками конкурса являются выпускники 2011 года общеобразовательных учреждений.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо предоставить в конкурсную комиссию школы:

1. Заявку на участие в конкурсе;

2. Ксерокопии документов, подтверждающих соответствие претендента конкурсным критериям (ксерокопии дипломов, грамот и др.)

Образец заявки, положение по проведению муниципального этапа краевого конкурса участников Губернаторского бала размещены ниже.

По возникающим  вопросам обращаться к председателю школьной конкурсной комиссии конкурса участников Губернаторского бала Тарховой Е.Ю., заместителю директора по УВР

Polozhenie_O_KONKURSE.doc94 кб

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.